Julius Stahl
Persönliche Daten
Sport-Bilanzen
Tischtennis
Kontakt-Formular
Tischtennis
Bilanzübersicht
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 658 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
21.01.2024
Landesmeisterschaften Herren Endrunde
Sasan Ghanaati
3:0
Mathias Grothkopp
3:1
Lasse Staack
1:3
Florian Baumann
3:0
Thorsten Lentfer
3:1
Frederik Spreckelsen
0:3
19.01.2020
LM Damen und Herren 2020 Herren Vorrunde
Nick Gutzeit
3:0
Florian Andresen
3:0
Sven Frank
3:1
Lucas Meyer
3:0
19.01.2020
LM Damen und Herren 2020 Herren Hauptrunde
Jan Hauberg
3:2
Samuel Albrecht
2:3
05.05.2019
LMM Jungen/Mädchen 2019 - Jungen
Jakob Lehnig
3:0
Jonas Braack
3:0
Florian Sturm
3:0
Tim Jensen
3:2
Tom Petersen
3:1
Tjark Heinrich
3:0
Benjamin Todt
3:0
Mats Gaethje
3:1
22.03.2019
G
TuS Holst. Quickborn
6:9
Matthias Dellith
+11 -9 +10 -9 +7
3:2
Thorsten Lentfer
+8 +11 +11
3:0
17.03.2019
H
VfL Bad Schwartau
4:9
Sascha Hopp
-13 -7 +6 -6
1:3
Marc Mussäus
+7 +11 -7 -8 +6
3:2
16.03.2019
G
Kaltenkirchener TS
5:9
Francisco Heuck
-6 -12 +6 +7 +5
3:2
Robin Wernitz
+9 +5 +9
3:0
02.03.2019
G
VfB Lübeck
9:2
Andreas Ringkowski
-5 +7 +9 +7
3:1
Manuel Fuchs
+9 -4 -9 +11 +7
3:2
24.02.2019
H
WSG Kellingh./Wrist
9:2
Tim Berkhahn
-11 +6 -9 +6 +9
3:2
Jan Cyrullies
-7 +10 +6 +10
3:1
10.02.2019
H
SV Friedrichsort 2
6:9
Mats Gaethje
-10 +5 -10 -9
1:3
Fabian Schüler
+14 -5 +8 -10 -12
2:3
03.02.2019
H
SV Boostedt
9:2
Florian Hertwig
-8 +3 -4 +7 -5
2:3
Felix Schümann
-10 -13 +7 +9 +3
3:2
02.02.2019
G
Moorreger SV
1:9
Julian Malz
-4 +8 -6 -5
1:3
Fabian Gill
+10 +9 -8 -3 -6
2:3
20.01.2019
LM 2019 Damen/Herren - Herren Endrunde
Christian Velling
3:2
Daniel Cords
0:3
19.01.2019
LM 2019 Damen/Herren - Herren Vorrunde
Thorger Brüning
3:2
Steven Prenzel
3:0
Samuel Albrecht
0:3
Lenn Laubach
3:1
09.12.2018
G
WSG Kellingh./Wrist
6:9
Jan Cyrullies
+8 +6 +8
3:0
Tim Berkhahn
+5 -10 +7 -12 -8
2:3
30.11.2018
G
SV Friedrichsort 2
2:9
Felix Schneider
-9 +5 -9 -7
1:3
Fabian Schüler
-10 +6 -4 -5
1:3
18.11.2018
H
TuS Holst. Quickborn
9:4
Thorsten Lentfer
+13 -7 +10 -11 +12
3:2
Matthias Dellith
+7 -9 -8 -9
1:3
11.11.2018
H
Moorreger SV
6:9
Bastian Kaland
-9 -9 +10 +6 -6
2:3
Fabian Gill
-7 +8 +6 +9
3:1
10.11.2018
G
VfL Bad Schwartau
9:3
Marc Mussäus
+8 -5 -4 +6 +8
3:2
Sascha Hopp
+4 +10 -9 +13
3:1
28.10.2018
H
Kaltenkirchener TS
4:9
Robin Wernitz
-6 -9 +6 +11 -6
2:3
Francisco Heuck
+8 -8 -4 -8
1:3
26.10.2018
G
SC Itzehoe
9:2
Peer-Olaf Reich
+11 +2 -8 +6
3:1
Jörg Hubrich
-9 -7 +9 -5
1:3
30.09.2018
H
VfB Lübeck
9:3
Manuel Fuchs
+7 -2 -3 -8
1:3
Andreas Ringkowski
-7 -4 -11
0:3
23.09.2018
LR D+H - 2018 Herren
Fabian Schüler
3:4
Lasse Staack
0:4
Constantin Velling
1:4
Jan Cyrullies
2:4
Mathias Grothkopp
0:4
Robin Wernitz
0:4
Jan-Philipp Hoffmann
4:2
André Kreibohm
4:2
Moritz Spreckelsen
1:4
Hartmut Lohse
0:4
Frederik Spreckelsen
0:4
21.09.2018
G
SV Boostedt
8:8
Florian Hertwig
+9 -12 +8 -6 +6
3:2
Felix Schümann
-5 -8 -10
0:3
16.09.2018
LR Jugend + SchülerInnen B 2018 - Jungen
Mats Gaethje
3:0
Tobias Riechmann
3:0
Benjamin Lange
2:3
Fredrik Trumpler
3:1
Tim Jensen
1:3
Daniel Schwarzer
1:3
Max Westphal
3:1
Niklas Falkenhagen
3:0
Luan Ramm
3:2
Tjark Heinrich
3:0
Oliver Seeger
3:0
16.06.2018
Landesranglistenqualifikation - Herren
Jan Cyrullies
0:3
André Kreibohm
1:3
Lasse Staack
0:3
Christian Melnik
3:0
Daniel Schwarzer
3:1
Luan Ramm
3:1
Daniel Bitka
1:3
Michel Noack
3:1
Thorger Brüning
2:3
03.06.2018
Bezirksendrangliste Herren 2018
Mathias Grothkopp
2:3
Marc-Felix Nasner
3:1
Kim-Alexander Lemburg
3:0
Patrick Panck
3:0
Jonas Süßmuth
3:2
Anton Sachse
3:0
Fabian Schüler
0:3
Jose Antonio Buiza Montero
3:0
Michael Waudick
3:2